Accesorio de Halloween Espada

¡Bienvenido a Party Corner! Una parada de compras de cosas fiesta! Descripción del producto Introducción del producto Complementa tu disfraz de Halloween de guerrero con nuestra Espada del león; Imprescindible para los trajes de caballero. Esta espada medieval presenta un plástico moldeado con una hoja realista con acabado plateado, mango adornado ...

Detalles

¡Bienvenido a Party Corner!
Una parada de compras de cosas fiesta!
Descripción del producto

nombre del producto

Disfraces de Halloween Medieval Renacimiento Mutt Espada Indiana Jones Armas Varitas Espada

Diseño

Decoracion de fiesta

Color

Como la imagen

Material

El plastico

Introducción del producto

  • Complementa tu disfraz de guerrero de Halloween con nuestra Espada del León; A debe tener para trajes de caballero

  • Esta espada medieval cuenta con un plástico moldeado con hoja de acabado plateado realista, mango adornado y base de cabeza de león

  • Esta espada de plástico moldeado con un diseño medieval tiene 36 "de largo.

  • Lucha contra toda clase de criaturas terroríficas con esta espada.

  • Cuida este accesorio de plástico para disfraz de Halloween

PCBM19041612

PCBM19041613

PCBM19041614

PCBM19041615

PCBM19041616

PCBM19041616-1

PCBM19041617

图片1

图片2

图片3


Hot Tags: Espada accesorio de halloween, China, proveedores, fabricantes, fábrica, venta al por mayor, personalizada, comprar

Consulta

You Might Also Like