Juego de rol para niños

● Los productos incluyen: conjunto de disfraz de médico, conjunto de disfraz de cirujano, conjunto de vestuario de jefe de bomberos, conjunto de vestuario de oficial de policía, conjunto de vestuario de ingeniero.
● Una talla para la mayoría, Recomendar Edad: 3 a 6 años
● Fabricado en poliéster, nylon y plástico.

Detalles

¡Bienvenido a Party Corner!
Una parada de compras de cosas fiesta!
Descripción del producto

nombre del producto

Disfraz de juego de roles para niños Médico Cirujano Policía Jefe de bomberos con accesorios

Diseño

Decoracion de fiesta

Color

Como la imagen

Material

El plastico

Introducción del producto

● Los productos incluyen: conjunto de disfraz de médico, conjunto de disfraz de cirujano, conjunto de vestuario de jefe de bomberos, conjunto de vestuario de oficial de policía, conjunto de vestuario de ingeniero.

● Una talla para la mayoría, Recomendar Edad: 3 a 6 años

● Fabricado en poliéster, nylon y plástico.

● Disfraz lavable a máquina y accesorios de limpieza.

● Conjunto de disfraces y juegos con todo lo que un niño necesita para lucir, además de accesorios emocionantes para estimular el juego imaginativo. Perfecto para Halloween, disfraces, tiempo para jugar o cosplay; Ideal para juegos imaginarios y de fantasía, disfraces y juegos de rol.

PCWM19061342

PCWM19061342-1

PCWM19061343

PCWM19061344

PCWM19061345

PCWM19061346

PCWM19061347

PCWM19061348

PCWM19061349

图片1

图片2

Hot Tags: Juego de rol para niños, China, proveedores, fabricantes, fábrica, venta al por mayor, personalizado, comprar

Consulta

You Might Also Like