Máscaras de bricolaje mascarada blanca media cara

● ★ DIY máscara blanca. Puedes usar tu imaginación para hacer bricolaje esta máscara.
● ★ Lo que obtendrás: 6 máscaras de bricolaje de diferentes estilos, vienen con correas elásticas para un fácil uso.
● ★ Imprimado y listo para pintar. El material de textura de terciopelo se puede pintar fácilmente en esta máscara de fiesta blanca.

Detalles

¡Bienvenido a Party Corner!
Una parada de compras de cosas fiesta!
Descripción del producto

nombre del producto

Máscaras de mascarada sin pintar de bricolaje Máscaras blancas medio lisas Máscara animal de Cosplay para la fiesta de Halloween

Diseño

Decoracion de fiesta

Color

Como la imagen

Material

El plastico

Introducción del producto

● ★ DIY máscara blanca. Puedes usar tu imaginación para hacer bricolaje esta máscara.

● ★ Lo que obtendrás: 6 máscaras de bricolaje de diferentes estilos, vienen con correas elásticas para un fácil uso.

● ★ Imprimado y listo para pintar. El material de textura de terciopelo se puede pintar fácilmente en esta máscara de fiesta blanca.

● ★ Las máscaras de la Escuela de Artesanía de Decoración de Papel Blanco son adecuadas para fiestas de halloween, cosplay, fiestas de baile o cualquier otra fiesta temática.

● ★ Máscaras faciales blancas de papel ligero, una talla para la mayoría de los niños y adultos.

PCMM19061301

PCMM19061301-1

PCMM19061302

PCMM19061303

PCMM19061304

PCMM19061305

PCMM19061306

PCMM19061307

PCMM19061308

PCMM19061309

PCMM19061310

图片1

图片2

Hot Tags: Máscaras de bricolaje, media máscara blanca, China, proveedores, fabricantes, fábrica, comercio al por mayor, personalizado, comprar

Consulta

You Might Also Like